Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Группа ПУТЬ СОЛНЦА работает над новым материалом

Группа ПУТЬ СОЛНЦА вернулась из «Южного тура» в поддержку альбома «Победитель всегда остается один». Концерты прошли очень мощно и эмоционально. Музыканты благодарят организаторов и конечно публику, которая пришла на концерты. MirRon: ”Эти концерты очень важны для коллектива, ведь в таких поездках сразу видно «группа вы, или нет». Ведь важно не только вместе играть, но и вместе много часов проводить в дороге, вместе отдыхать и т.д. Например, в Ростове-на-Дону наш поезд пришёл всего за 2 часа до нашего выхода на сцену, но благодаря слаженной работе организаторов и музыкантов всё прошло очень хорошо. Видео-отчёт на песню «Война Сердца» можно посмотреть здесь.

Сейчас музыканты уже работают над новым материалом. В этот раз было решено работать по другой схеме. На следующей неделе в студии KIV Rec будет записано демо всего альбома, потом останется заняться аранжировками и отрепетировать материал для чистовой записи. Предварительное название альбома - «Следы на пустынной дороге». А сейчас группа занята подготовкой к концерту с группой MEGADETH, который состоится 14 июля в клубе Б1 Maximum.

Фрагменты новой песни TOMORROW'S OUTLOOK

Trond Nicolaisen из норвежской группы TOMORROW'S OUTLOOK опубликовал следующее сообщение:

«Мы опубликовали фрагменты ещё одной новой песни из альбома "34613" — она называется "A Song For You". Это новый трек, в котором вы можете услышать талантливого Mike'a Gorham'a, который также записал вокал для трёх песен из нашего дебютного альбома ("Doubt", "The Ethereal Dream" и "March Of The Demons").

Ну и наконец-то наш диск "34613" начинает принимать форму... и мы медленно, но верно движемся вперёд! В эти дни мы работаем над ПОСЛЕДНЕЙ песней для альбома... и потом будем вносить финальные правки в остальной материал. На последней песне вы услышите вокал легендарного Graham'a Bonnet'a (RAINBOW, MICHAEL SCHENKER GROUP, ALCATRAZZ, IMPELLITTERI). playcasino-vulcan.com/igrat_na_dengi/ Недавно мы опубликовали предварительную версию этого трека без вокала — его вы также можете найти на нашей официальной Myspace-странице. Он пока без названия и просто называется "Demo".

Но мы не только работаем над музыкой, мы ещё были заняты разработкой логотипа. И он у нас появился — его создала молодая и талантливая норвежская девушка Isis Sousa. Логотип должен быть чем-то особенным (торговой маркой), и я думаю, что у Isis получилось создать нечто особенное для нас. Какой замечательный хдожник! Я определенно надеюсь на работу с этой девушкой и в будущем!»

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W