Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

на правах рекламы

Помогите достать бесплатные базы данных Export-Base ExportBase Эксопрт Бэйз.

http://atrex.ru/press/p339540.html


Тематические вечеринки

В последнее время особую популярность приобрели различные тематические вечеринки. Такие празднования отличаются яркостью, веселой эмоциональной атмосферой и неординарностью. Тематическая вечеринка будет уместна во многих случаях — будь то празднование дня рождения, семейные праздники или празднования знаменных дат.

Чтобы вечер прошел успешно, а праздник запомнился надолго и был ознаменован приятными и яркими впечатлениями, к организации вечеринки стоит отнестись со всей серьезностью. При подборе темы важно учитывать возрастную категорию и круг интересов основной массы гостей. Каждая маленькая деталь, каждая мелочь должна соответствовать теме праздника, все это вместе должно смотреться целостно и создавать определенную атмосферу.

Важное место в организации вечеринки занимает выбор локации. В зависимости от темы праздника будет уместно выбрать заведение в центре города, или же домик возле реки где-нибудь за городом. Меню — это тоже важная деталь. Блюда должны соответствовать общей теме, но не стоит забывать о друзьях или коллегах вегетарианцах, если среди ваших знакомых есть такие, их вкусам также нужно уделить внимание.

Чтобы поддерживать атмосферу праздника можно запросить ведущего. Опытного работника этой сферы можно найти в компаниях, которые занимаются организацией праздников. Профессиональный ведущий не даст вам и гостям скучать — розыгрыши, анимации, конкурсы, фото приколы — не оставят равнодушными никого. Не забудьте позаботься о всех своих гостях, учесть их интересы, так, чтобы никому не было скучно.

Идей и сценариев существует множество. За последние годы стали модные ретро вечеринки в стиле 60-х или 80-х годов. Соответственные прически, одежда и музыка никого не оставит равнодушным. Для некоторых эти чувства как машина времени, переносящая в прошлое. В воспоминания детства сможет всех отправить веселый праздник в стиле советских мультфильмов, некоторые поправки на современность — и готово, незабываемый вечер обеспечен. Также можно организовать праздник в американском или мексиканском стиле с обилием вкусной еды и веселой музыки. Для любителей драйва и экстрима лучше всего подойдет байкерская тусовка или рок-вечеринка. Здесь также очень важен дресс-код и музыка. Несмотря на свою олдскульность такие праздники до сих пор популярны среди молодежи. Для любителей более спокойных посиделок подойдет вечер мафии, где каждый сможет проявить себя и насладиться игрой.

Каким бы не был выбор темы, если он будет правильно сделан учитывая интересы публики, вечер будет очаровательным незабываемым.

Тематические вечеринки

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W