Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

на правах рекламы

Фуговальный станок по дереву в Москве широко используется для обработки древесины.


StarCraft Forever! 7х — рулит!

Для тех, кто не мыслит и дня без стратегических планов захвата мира, кто имеет отношение к храброму войску протоссов, кому дружественна псионная матрица — тому непременно понравиться и сайт starcraft.7x.ru, созданный еще в далеком 2002 году, в нынешнее время объединивший одну из сильнейших команд СтарКрафта — 7х.

Изначально сайт был написан с целью объединить игроков другой игры, дать возможность общаться и разрабатывать стратегии сообща, но сейчас он является одним из самых посещаемых ресурсов поклонников онлайн стратегии «StarCraft». Большая часть информации предназначена, конечно же, для протоссов, но и представители других игровых рас — терраны и зерги здесь так же найдут полезные для себя вещи. Ведь СтартКрафт 2 не только учит воевать друг с другом, но и дружить.

А пока заходите, располагайтесь поудобнее и знакомьтесь с членами этой славной команды — 7х. Возглавляет ее мужественный и острый на язык ~Zer@tuL~. Именно им публикуются все основные новости проекта, именно от его лица идет извещение о предстоящих турнирах и изменениях на ресурсе. Но один бы Илья, так в миру зовут ~Zer@tuL~, не справился бы. К нынешнему руководству портала можно отнести Justice и Enigma. Эта троица позволяет любителям игры не только с пользой проводить время в перерывах между боями, но и узнавать много интересного.

Еще со времен дополнения StarCraft: Brood War эти ребята держаться вместе, не позволяя скучать членам своего клана, который на текущий момент занимает ведущие позиции в игре. Ведь здесь действительно весело и интересно. Всегда есть что почитать о любимой стратегии. Раздел «Статьи» просто наводнен полезной информацией, по количеству просмотр видно, что далеко не одни протоссы и мемберы 7х стали его читателями — каждая просмотрена по несколько тысяч раз. Тут вас научат, как запускать несколько копий игры на одном компьютере, расскажут о новом сервере, о выходе патчей и дадут бесплатные ключи к прологу компании.

Недаром мемберы этой команды завоевывают награды на различных турнирах по Старкрафту. Такая сплоченность и поддержка от своих соклановцев располагает к этому. Да и у ребят все серьезно — собственный устав, в котором четко прописаны права и обязанности каждого члена команды, в зависимости от занимаемой должности и уровня игрока. Тут каждый желающий присоединиться к этой бравой команде сможет ознакомиться с сайтом в гостевом режиме, даже без регистрации, взвесить — подойдет ли он в клан, потянет ли игру. Только учтите, здесь халявить не прокатит, без предупреждения в заморозку не уйти. И всегда нужно быть на связи, в случае чего.

Кстати, как наскучить бродить по порталу, или просто испортится настроение — загляните в раздел «Юмор», и отдохните — тематические, и не только, шутки, случаи из реальной жизни и курьезы, случившиеся с игроками команды — позабавят любого.

Ну а если вы и вовсе новичок Старкрафта, только совершаете свои первые шаги, то данный портал для вас станет просто находкой! Тут и поэтапное описание стратегии, и уроки бывалых, и тонкости игрового процесса — все изложено в легкодоступной форме, просто и понятно. Поймет даже «чайник». А как освоите стратегию, добьетесь первых успехов — оставляйте заявку на вступление в клан — рассмотрят быстро. И, возможно, уже завтра, вы станете полноценным участником отличной команды — 7х. Только учтите, для этого нужно быть личность незаурядной. Если вы считаете себя таковой — то милости просим.

старкрафт 2

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W