Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Советы по выбору свадебного платья

У всех девушек перед свадьбой обязательно возникает проблема выбора свадебного платья. Каждая девушка без исключения желает выглядеть на своей свадьбе неотразимо. Но только вот найти подходящий вариант в огромном ассортименте, который нам предоставляет современный салон свадебных платьев, не так-то просто. Девушки просто обязаны принимать во внимание даже самые незначительные элементы, ведь если что-то пропустить, то весь образ может быть испорчен.

Многие моменты в выборе платья для свадьбы зависят от фигуры. Дамам небольшого роста лучше всего выбирать платьица в манере ампир с большим вырезом. Туфли желательно выбирать с высоким каблуком, дополнить картину можно белыми перчатками. Высоким девушкам подойдут платьица с заниженной талией.

Цвет платья для свадьбы должен соответствовать цвету волос девушки. Так, светловолосым девушкам подходят платья золотистых, абрикосовых и серо-голубых цветов. А вот темноволосым девушкам подходят платья серебристого цвета. Рыжеволосым дамам подойдут кремовые тона. Впрочем, белоснежное платье это классический вариант и подходит он абсолютно всем. Купить свадебное платье можно в специализированном салоне.

Помимо всего прочего, при выборе платья стоит принимать во внимание также и общую манеру праздника. Ведь не все предпочитают проводить праздник в традиционном варианте. Некоторым нравятся свадьбы в морской манере, другим в греческой, сказочной или пиратской. К примеру, для сказочной свадьбы подойдет пышное платье. Если есть желание организовать свадьбу в рертро-стиле, то платье должно быть коротким, стиль обязательно должен быть дополнен оригинальной шляпкой, фатой, перчатками, бусами или колье.

Если свадьба проводится в пиратской манере, то лучше всего вообще отказаться от платья, а вместо этого арендовать подходящий по стилю костюмчик. Так как обычные платья или образы в манере ампир просто не будут подходить под царящую кругом атмосферу.

Не стоит выбирать платья в одиночку, желательно позвать с собой друзей и подруг, а лучше всего вообще взять с собой будущего супруга. Близкие люди лучше всего смогут подсказать, какое платье вам к лицу, да и в процессе примерки наличие знакомых людей создаст непринужденную атмосферу. Не стоит бояться экспериментов, даже если склоняетесь к классическому варианту, может быть, именно необычный вариант сможет подчеркнуть вашу натуральную красоту в полной мере.

Советы по выбору свадебного платья

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W