Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Самые романтичные подарки для девушки на День Святого Валентина

Каждый год сотни тысяч мужчин озадачиваются перед днем всех влюбленных. Праздник символический, но уже давно стало принято дарить оригинальные подарки. Причем презент в виде парфюма или шарфика совсем не интересен. Нужно сделать так, чтобы дама сердца восхитилась или даже воскликнула в знак радости. Поэтому можно придумать пару милейших идей для второй половинки:

Бабочки

Некоторое время назад такой подарок был очень популярным. Его часто рекламировали на тв и в глобальной сети. Суть состоит в том, чтобы вручить любимой небольшую коробочку. Трясти ее нельзя, да и место для дарения должно быть романтичным. Сопроводив торжественный момент многочисленными ласковыми словами любви, мужчина просит открыть коробку. И в это момент оттуда вылетают десятки самых разных разноцветных бабочек. Равнодушных не останется. Это короткое, но очень яркое зрелище отзовется теплом в душе каждой молодой особы.

Животные

Чтобы на всю жизнь запомнить радостный крик своей второй половинки, пойдите ва-банк и подарите ей то животное, которое она так давно хотела. Конечно, важно учитывать возможность ухода за малышом. Но каждая женщина подтвердит, что нет ничего более милого и, как принято сейчас говорить, мимишного, чем маленький щеночек или котенок с бантиком на шее. Мужчины, будьте аккуратны! На некоторое время любовь к своему партнеру отойдет на второй план, а первое место займет тот самый пушистый малыш.

Сеанс парного тату

Доказать свою любовь и запечатлеть ее навечно можно татуировкой. Это также модный и популярный вариант скрепления отношений. Поэтому зайдя заранее в тату-салон, уточните какие есть парные эскизы, сфотографируйте их или возьмите с собой. На День Святого Валентина очень часто проходят различные акции и выпускаются специальные сертификаты из разряда "Подарочный сертификат для двух влюбленных". Момент вручения подарка не будет столь ярким и эмоциональным как результат. Не стоит делать ничего крупного или писать имена друг друга. Пусть это будет маленькая и нежная деталь в таком месте, которое будет вам и ей по душе. Символичная татуировка станет напоминанием о том, что вы вместе и это тому доказательство. Все возможно в этой жизни и если вдруг ваш союз распадется, то маленькое словечко или рисунок можно будет просто удалить, переделать или оставить, если он очень нравится.

Самые романтичные подарки для девушки на День Святого Валентина

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W