Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Объемные буквы от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

Объемные буквы вывески появились среди средств наружной рекламы сравнительно недавно. До последнего времени эти конструкции изготавливались при помощи ручного труда. Именно это обстоятельство делало производство объемных букв достаточно дорогим процессом. Однако не так давно была внедрена технология промышленного производства, которая и сделала использование объемных светящихся букв более доступным для большего количества потребителей.

Изготовление вывески с надписью автострахование можно заказать в компании «Первая Рекламная» в Киеве

На сегодняшний день, объемные буквы реклама, которая сделает ваше заведение (организацию или учреждение) популярным, востребованным и любимым для многих клиентов и потребителей. Вывески автострахования, вывески страховых компаний, вывески аптек, магазинов или автомоек, выполненные в виде объемных светящихся букв смогут максимально эффективно выделить любое предприятия среди огромного количества компаний конкурентов.

Для покупателей это самый понятный вид информации, который поможет компании выйти на совершенно новый уровень работы. Сообщения в газетах, журналах, по телевидению и на радио не обладают достаточной эффективностью. А вот наружная реклама в свою очередь, обладает гораздо большей аудиторией. В настоящее время технологии и размещения буквенных конструкций, дают возможность использовать огромное количество дополнительных световых эффектов. Чаще всего объемные световые буквы изготавливаются с внутренней подсветкой. Для этого возможно использовать самые различные источники светового излучения, самыми популярными из которых сегодня являются люминесцентные и светодиодные лампы. Приблизительный срок службы такой световой конструкции составляет около 2-х лет.

Среди дополнительных эффектов можно отметить так называемое вращение объемных букв. Этот эффект достигается благодаря установке специальных реле в процессе монтажа конструкции. Именно эти реле и регулируют повороты букв вокруг своей оси. Объемные буквы могут использоваться как в качестве самостоятельной конструкции, так и в качестве части рекламной конструкции другого типа. Очень часто они выступают элементами вывесок или выполняют роль крышных конструкций.

Если Вам необходима ">светящаяся вывеска изготовление лайтбоксов, световых коробов и других видов световой или несветовой рекламы — обратитесь к услугам компании Первая Рекламная в Киеве. Мы рады представить вашему вниманию объемные светящиеся буквы, которые смогут привлечь внимание потребителей к любому объекту рекламы.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W