Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Зачарованная русалка поможет выиграть в игровом клубе Вулкан

Игровой автомат Enchanted Mermaid предлагает геймерам увлекательные приключения на морском дне, а так же знакомство с самой очаровательной зачарованной русалочкой. Австралийская компания NYX Gaming, работавшая над созданием данного слота, отлично поработала над сюжетом игры, предусмотрела полезные бонусы, сделала очень реалистичную графику и дополнила все это еще приятным звуковым оформлением.

Играть в онлайн симуляторе «Зачарованная Русалка» можно как бесплатно, так и на реальные деньги. Если Вы предпочитаете платные аппараты, то не исключено, что очень скоро Вы увидите свое имя в таблице «Сейчас выигрывают» на игровом портале http://super-slots.site/. Бесплатные слоты не сделают Вас богаче, но зато они отлично поднимают настроение и дают бесценный игровой опыт без какого либо риска.

Погрузившись в морскую пучину, Вы увидите поле на 5 барабанов, а по бокам длинные разноцветные водоросли. Разработчики предусмотрел в слоте Enchanted Mermaid 25 призовых линий, автоматическую игру, раунд на удвоение, а размер ставки можно установить от 1 цента до 1 доллара. Для удобства Вы можете воспользоваться кнопками «Max», которые позволят одним кликом установить сразу максимальное количество линий и самую большую цену за один спин. правила блэкджека

Призовые комбинации могут формироваться только на активных линиях минимум из трех карточных символов от 9 до туза, а так же из морских коньков и красивых ракушек. Черепахи и рыбы-клоуны образуют выигрышные ряды уже с двух совпадений, так как являются самыми ценными изображениями в игре.

В игровом клубе Вулкан собрано множество виртуальных автоматов с всевозможными бонусами. Например, в эмуляторе Enchanted Mermaid на барабанах будет выпадать Дикий символ (Wild) на котором изображена зачарованная русалочка. Если Вилд может подменить собой недостающий элемент в призовой цепочке, тогда русалка вынырнет из воды и растянет надпись Wild по высоте катушки. Функции Скаттера достались изображению красивой жемчужине. Собрав не менее трех таких иконок, Вы получаете бесплатные вращения.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W