Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Календари, как способ рекламы

Хотите продвигать свой продукт и производимые услуги ненавязчиво, тратя на это минимум средств? Тогда закажите перекидные календари 2016 года с символикой вашей фирмы и дарите их клиентам компании! Или снабдите настенными календарями с эмблемой организации близлежащие офисы и магазины — и привлекайте новых покупателей и партнеров!

Как это работает

Да элементарно. Согласитесь, навязчивая реклама, которая льется на нас со страниц газет, интернет ресурсов, радио и телевидения — уже весьма приелась. Порой, мы из вредности, не пользуемся активно рекламируемыми услугами. Портал «Календарей.нет» же предлагает вас переключится на совершенно иной вид рекламы — ненавязчивый, но тем ни менее — очень результативный. Здесь главное точно сформулировать, кто является вашей целевой аудиторией, в какой среде товары востребованы больше всего, и размещать именные календари именно там.

Например, организуете вы производство и доставку бутилированной воды — здесь разместить календари можно где угодно, особенно не задумываясь над местом, так как потребителем вашего продукта являются все — и простые граждане, и компании. А вот если вы оказываете финансовые услуги, например, по кредитованию, то настенные календари следует размещать в местах «обитания» потенциальных клиентов, например, в конкурирующих структурах или узкоспециализированных магазинах. Будущие покупатели ваших услуг будут видеть логотип фирмы, между делом читать описание рекламируемого продукта, и оно врежется им в память. Дальше дело техники — задумываясь о возможности взять кредит, первое, что придет на ум — название вашей компании. Вам и позвонят прежде всего, останется лишь удержать покупателя.

Реклама или брендирование? Для любого случая

Еще одна задача, которую способна решить продукция с портала «Календарей.нет» — это брендирование вашей организации, создание единого командного стиля. Раздайте своим сотрудникам или подарите им к празднику карманные календари или календари линейки, с символикой фирмы, и создайте в офисе единый стиль. Место разношерстных ежедневников и записных книжек — вручите работникам красиво и лаконично оформленные ежедневники, украшенные названием вашей компании. Отличным украшение кабинетов офис-менеджеров станут и календари с часами — стильно, эксклюзивно, оригинально. Кстати, фирменные ежедневники и блокноты так же могут стать подарками партнерам и потенциальным клиентам.

А если вы владеете службой такси — карманные календари, врученные в подарок клиентам фирмы, всегда будут напоминать о ней, заставляя сделать заказ вновь именно в вашем такси. А удачно размещенные календари-пирамидки на стойках ресепшена гостиниц и кафе города — будут ненавязчиво предлагать услуги по перевозке людям, которым они особенно нужны.

В свою очередь, на сайте calendarey_net, являющемся дочерним проектом знаменитого «Штрих.ру», вы сможете приобрести самые разные виды календарей, блокнотов, магнитов, ежедневников, сменных блоков к изделиям, реализуемым здесь. Выбрать можно готовые, но, лучше всего, конечно, заказать именные, с логотипом и названием вашей конторы. Только так вы не просто купите календари, а вложите средства в ненавязчивую рекламу своих товаров, которая заработает уже завтра!

Чтобы вы не выбрали, в одном можете быть уверенным наверняка — доставка будет произведена в самые короткие сроки, в любой уголок страны, на самых выгодных для вас условиях! Так что, не медлите, заказывайте прямо сейчас!

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W