Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Как выбрать свадебный подарок?

Порой выбрать свадебный подарок довольно проблематично. Что может быть полезно молодой семье? Сколько денег нужно тратить на свадебный подарок? Эти вопросы актуальны для большинства приглашённых.

Некоторые пары любят сюрпризы, другие молодожены говорят гостям о своих пожеланиях заранее. Такие подарки как хрусталь, посуда, скатерти уместны всегда. Если вы не знаете, что вручить молодым, можно скинуться с другими гостями на более дорогой подарок. Также жениху и невесте может пригодиться бытовая электроника. Например, блендер, соковыжималка или пылесос. Подарки необязательно должны быть материальными. Можно презентовать молодым сертификат на катание на лошадях, прогулку на яхте или воздушном шаре. Можно скинуться с другими гостями и заказать для молодых романтический тур. Если трудно выбрать подарок, то хорошим решением будем презентовать сертификат магазина на определённую сумму, тогда молодая семья выберет подарок по-вкусу сама.

Иногда жених и невеста составляют свадебный список пожеланий. Это существенно облегчает гостям выбор подарков. Обычно в него входят предметы интерьера и бытовая техника. Деньги также будут хорошим подарком молодой семье. К традиционным подарком на свадьбу можно отнести:

• предметы декора;
• текстиль и постельное бельё;
• светильники;
• посуда и столовые приборы;
• картины, вышивки и другие предметы искусства.

Также на свадьбе приветствуются ювелирные украшения в качестве подарка. Правда, их нужно дарить как жениху, так и невесте, а не только кому-то одному из молодожёнов. Хорошим подарком также станет модный планшет или современные компьютерные аксессуары.

Если вам не хочется дарить традиционный подарок, то можно преподнести что-нибудь оригинальное. Например, свадебный портрет молодых на холсте или шаржи по фотографии. Также можно сделать какой-нибудь сюрприз с юмором. Молодожёнов также удивят подарки хэнд-мэйд. Они стоят не очень дорого, но непременно станут приятным сюрпризом для невесты и жениха.

Выбрать идеальный свадебный подарок – трудная задача, потому необходимо ненавязчиво поинтересоваться у молодожёнов или их ближайших родственником о том, какие дары будут предпочтительны. Если молодые недавно переехали в собственную квартиру, то можно презентовать предметы мебели, либо сертификат мебельного магазина. Конечно, любой подарок должен сопровождать красивым поздравлением.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W