Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Как стать владельцем чердака многоэтажного дома?

Решение практически любого вопроса упирается в финансы, особенно когда речь идет о недвижимости. Даже аренда или приобретение чердака требует определенных капиталов. Но, если человек думает о приобретении чердачного помещения, то не стоит затягивать, так как недвижимость постоянно дорожает и квадратные метры на чердаке не являются исключением. Тем более что спрос на чердаки постоянно увеличивается, так как сверху здания открывается прекрасный вид из окна.

Конечно, выкупить чердак не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, но нет ничего не возможного, особенно когда за дело берутся профессионалы. Речь идет о компании «AC-Holding», которая уже на протяжении многих лет занимается решением подобных вопросов. Здесь могут предложить своим клиентам, как возвести любое здание и сооружение с «нуля», так и выполнить качественный ремонт или реставрацию любого объекта.

Но, самое главное - любые работы выполняются по проекту и другой сопутствующей документацией, которая всегда согласовывается с органами местного самоуправления. Именно поэтому никаких проблем с контролирующими органами, у клиентов данной компании, никогда не возникает. Конечно, можно попробовать самостоятельно произвести покупку и ремонт чердачного помещения, но ведь это будет не только значительно дольше, но и значительно дороже.

Все потому, что здесь досконально знают все свои обязанности, а стройматериалы приобретаются у постоянных партнеров. Кроме этого, заказывать сразу все необходимые услуги у одной организации значительно дешевле, чем самостоятельно оформлять документацию на приобретение чердака, затем заказывать у одной фирмы проект, а у другой ремонт приобретенного помещения. Плюс ко всему, для того чтобы оформить на себя чердак, необходимо согласовать все с жильцами и старшим по дому, что значительно усложняет оформление документов.

Многие люди, пытавшиеся сэкономить, и часть работы сделать самостоятельно, после нескольких попыток сдавались и приходили за помощью в данную компанию. Тем более что здесь могут предложить как индивидуальный, так и стандартный проект. Также, кроме чертежей, в которых мало кто разбирается, тут могут предоставить фото, которые наглядно продемонстрируют, как в будущем будет выглядеть чердак. Таким образом, потенциальным клиентам будет значительно проще принять окончательное решение.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W