Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Как привлечь деньги в бизнес?

Ответ на этот вопрос предельно просто — создать эффективную рекламу. Именно она во многом определяет успешность предпринимательской деятельности. Поэтому к ее созданию необходимо подойти предельно ответственно и разумно.

С каждым днем застройка стендов для выставок становится более востребованной. Данный факт объясняется свежестью идеи и ее новаторскими составляющими.

Во-первых, стенды создаются для выставок, где большая концентрация конкурентов и потенциальных клиентов, заинтересованных в выгодных сделках. В таких условиях демонстрация своих преимуществ более действенна, чем в каких-либо иных. Ведь человек может сравнить товары или услуги разных компаний, а также ознакомиться со спецификой работы каждой из них. Это происходит в сжатые временные сроки и на ограниченном пространстве, что позволяет оперативно проанализировать ситуацию и принять правильное решение.

Во-вторых, оформление выставочного стенда осуществляется так, чтобы он не остался незамеченным. Для этого в ход идут все маркетинговые уловки. Например, конструкция должна обязательно содержать фирменные цвета и изображения. Более того зачастую они используются как базовые элементы, из которых происходит формирование всей конструкции. Также это отражается и на форме стенда. Одним словом, даже при беглом взгляде на него у человека должна появляться параллель с определенной компанией и становиться понятно, чем она занимается. На плечи дизайнеров и PR-специалистов ложится задача, как грамотно это реализовать.

В-третьих, строительство выставочных стендов в Москве и большинстве других городов СНГ происходит с применением особой системы, выполненной по принципу конструктора. Это говорит о том, что структурные блоки подлежат повторному использованию. В результате время возведения конструкции значительно уменьшается и происходит экономия финансов. В современных условиях это немаловажно.

Несмотря на радужные перспективы использования выставочных стендов, нужно правильно подойти к выбору исполнителя. Перед тем, как доверить выполнение работы конкретной фирме, целесообразно осведомиться о ее репутации у реальных клиентов. Так можно быть уверенным, что получишь информацию, отражающую действительность, и застраховаться от обмана. Будет не лишним ознакомиться с тем, какое применяется оборудование и насколько профессиональны сотрудники.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W