Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

THE GATHERING: выпускается официальный DVD

THE GATHERING планируют выпустить свой первый концертный DVD через Psychonaut Records в середине октября. Он будет представлять собой двухдисковый полноформатник под названием 'A Sound Relief'. На первом диске будет записан концерт группы в амстердамском заведении Paradiso, снятый 23-го мая. На втором диске будет размещен различный дополнительный материал – документальные кадры из турне, видеоинтервью и обзор всей 12-летней истории группы. К тому же специально для этого DVD была подготовлена коллекция трехмерных анимационных клипов группы, которые разработали 3D-аниматоры Michel de Klein и Marcin Pazera.

CESSATE: Радиопремьера нового альбома

Канадские дет-металеры CESSATE представляют свой новый альбом "Shattered Hopes" в эфире Pure Rock International Radio, в программе которая состоится 10 августа. Данное радио так-же имеет интернет - адрес www.radio306.com, а посему каждый желающий сможет услышать альбом канадцев в прямом эфире.
Альбом "Shattered Hopes", следующий за прошлогодним ЕР "Our Ungodly Descent", был записан в мае\июне текущего года на студии Built Low Studios с продюсером Justin Bender'ом. Мастеринг проходил в студии Nascency Studios под руководством инженера Daxton Day'а.
Трек лист "Shattered Hopes" выглядит так:
01. Suicide Black
02. My Right to Die
03. Belial Adytum
04. Baby Shaker
05. The Sweet Darkness of Despair
06. It Ruins Us All
07. Remains As Misery
08. Past the Hatred
09. Chapter II
10. Knuckles (Deep In Sorrow)
В настоящее время CESSATE работают в следующем составе:
Justin Bender - Гитара
Colin Cheechoo - Барабаны\вокал
Harley Kowalsky - Лидер Вокал
Peter Dabrowicz - Бас
Chad Mahlberg - Гитара

BRIDES OF DESTRUCTION: второй альбом готов к выходу

Голландская фирма Mascot Records назвала 13 сентября, как дату Европейского релиза второго студийного альбома супер-проекта BRIDES OF DESTRUCTION. Диск получил навзание "Runaway Brides". В Америке релиз назначен на 27 сентября, на фирме Shrapnel Records.

Этот альбом, достойный наследник прошлогоднего дебюта команды "Here Come the Brides", был записан в жарком Малибу, с помощью продюсера Andy Johns'а, который уже работал с гитаристом Tracii Guns'ом над диском его бывшей группы L.A. GUNS "Waking the Dead". Сам Tracil говорит: "Наш новый альбом - это то, что мы хотели сделать всегда. В нем есть отличное сочетание современного тяжелого рока, и ретро-саунда и стиля. Это идеальная работа BRIDES OF DESTRUCTION на сегодняшний день."

Трек-лист "Runaway Brides" выглядит так:

01. Aunt Biente
02. Lords of the Mind
03. Deadman's Ruin
04. Criminal
05. This Time Around
06. White Trash
07. Brothers
08. Never Say Never
09. Blown Away
10. Porcelain Queen
11. White Horse
12. Tunnel of Love
13. Dimes In Heaven

Также напоминаем, что сейчас в состав BRIDES OF DESTRUCTION Казано Вулкан ставка 777 Москва входит басист Scott Sorry (ex-AMEN), который недавно заменил одного из первоначальных основателей проекта, легендарного Nikki Sixx'а (MÖTLEY CRÜE).

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W