Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Игровые автоматы Big Bad Wolf

Сказка о трех поросятах - известное произведение в разных уголках мира. Пусть и каждая страна насыщала его собственными особенностями, но концепция сказки все равно оставалась одной. Это делает игровой автомат Big Bad Wolf, основанным на событиях этого произведения, легким для восприятия практически каждому человеку, независимо от нации.

Производителем виртуального аппарата выступила компания Quick Spin, которая далеко не раз отмечалась разработкой великолепных слотов. Big Bad Wolf пополнил коллекцию лучших аппаратов производителя. Произвольному азартному геймеру, независимо от того, новичок он или опытный игрок, рекомендуется попробовать сыграть в этот слот.

Тем более, что в Big Bad Wolf можно играть бесплатно без регистрации на нашем сайте, не затрачивая и копейки на ставках. Но мы уверены, что стоит немного поиграть и вам самим захочется полноценно освоить автомат, делая ставки на реальные деньги.

Характеристики

Данный аппарат обладает 5-ю барабанами, между которыми делятся 25 линий для ставок. Стоит отметить, что их количество фиксированное и изменить его нельзя - то есть они всегда активны. Соответственно, игрок ставит денежные средства сразу на все двадцать пять линий.

Поставить можно от 25 центов и до 125 долларов. Максимальный множитель ставки - 1000, который можно заполучить, выбив определенную комбинацию символов (но об этом чуть позже).

Символика

Неизвестно, любили ли поросята играть в карты, но среди символов слота вы часто будете встречать карточные знаки - десятки, валеты и вплоть до туза. Данные знаки оплачиваются скудно в сравнение с остальными - поросенком-игрушкой и тремя братьями-поросятами (это 4 разных символа с уникальным дизайном и расцветкой).

Изображение пчелиного улья - Wild. Он имеет несколько функций:

  • из Вайлд можно составлять комбинации. Формирование ряда из Wild-символов оплачиваются множителем ставки - вплоть до 1000х, если выбиты подряд 5 Вайлд (это и есть упомянутая выше возможность значительно преумножить поставленную сумму);
  • подмена произвольных символов, кроме Скаттера.

Scatter является изображением Волка - антагониста сказки. При комбинации из трех Скаттеров выплачивается выигрыш (умноженная в 3 раза текущая ставка) и выдаются бесплатные вращения в количестве 10-и штук. Все это сопровождается забавной анимацией, в которой волк сдувает домик и начинает гнаться за первым поросенком.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W