Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Компьютерные игры и игровые автоматы имеют много общего

Всем мы помним старые добрые компьютерные игры. Кому-то нравились Братья Марио и Принц Персии, другие предпочитали стрелять по птичкам в Moorhuhn или отстраивать свой мир в «Героях». У каждого из нас свои вкус и предпочтения. Сегодня на смену столь популярным играм на домашнем ПК приходят не менее увлекательные игровые автоматы. И не смотря на кажущиеся различия, у этих развлечений имеется много общего.

Виртуальные симуляторы, как и компьютерные игры, доступны бесплатно, имеется большой ассортимент тематических сюжетов, и «зависнуть» в игре можно на неопределенное время. Когда Вам захочется вновь окунуться в прошлое, запускайте в лицензионное казино Вулкан необычный слот Epic Gladiators от мальтийского производителя EvoPlay. Старая графика и забавная мелодия сразу же напомнят Вам про компьютерную игру Bomberman, только здесь главными героями являются эпические гладиаторы.

В игровом автомате Epic Gladiators Вы увидите оригинальное игровое поле, которое состоит из 7 барабанов, по 7 ячеек каждый, а стоимость одного спина формируется из двух параметров: уровень ставки от 1 до 10 и номинала одной монеты от 0,5 до 10. После выставления параметров, Вы полностью погружаетесь в игровой процесс, во время которого уделяете внимание не только выпадающим игровым символам, но и действиям смелого гладиатора.

Выигрывать в компьютерных играх можно было по-разному. Вы могли собирать ценные призы, убивать врагов, выполнять определенные задания. Виртуальный симулятор Epic Gladiators предлагает примерно то же самое. Выигрышная комбинация засчитывается, когда минимум 5 одинаковых символов останавливаются на соседних ячейках, при этом иконки наискосок не учитываются. Все сыгравшие картинки пропадают, а из сместившихся и вновь свалившихся символов могут продолжать собираться выигрышные цепочки.

Коричневые камни, синие мешочки, белые облака, огнь, шлем, щит и меч принесут прибыль различного уровня, а самым ценным изображением является золотая монета. Черные бомбы на поле могут заменить любой недостающий символ в комбинации, так как являются Диким символом Wild. Бесплатные вращения можно получить, когда гладиатор три раза подряд атакует своего врага. Одно выигрышное совпадение — одна атака. Чем Вам не компьютерная игра?! Как видите, даже среди современных игровых автоматов найдется место для формата старых добрых ПК игр.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W