Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

В компании пиратов рисковать на рубли в игровых автоматах на деньги будет еще веселее

Чтобы испытать яркие эмоции от азартной игры, рискуйте на рубли, включив для суперспинов игровые автоматы на деньги. На игровом портале kazino-klub-wulcan.com собраны десятки самых разноплановых симуляторов, среди которых есть и классические фруктовые аппараты, и тематические слоты с множеством бонусов и даже такие профессиональные карточные игры, как покер и Blackjack.

Онлайн игры на пиратскую тематику наиболее точно передают дух азарта и авантюризма, поэтому не удивительно, что среди многочисленных виртуальных симуляторов появился яркий игровой автомат Pirates Treasures. Игровое поле состоит из 5 барабанных катушек, а в качестве фона Вы увидите бушующее море. Под зажигательную ритмичную музыку игрок может активировать призовые линии от 1 до 21 штуки и для каждой установить ставку от 1 до 20 монет. Из дополнительных функций разработчик предлагает режим автоматических вращений и кнопку Max Bet для установки игровых параметров на максимум.

Доход от выпавшей комбинации зависит в первую очередь от ценности символов, а во вторую от их количества в ряду. Три, четыре или пять иконок дам, королей и тузов обладают одинаково небольшой прибыльностью. Чуть большие суммы выплат принесут картинки корабельной пушки и морского компаса. Попугай и девушка-пират в шляпе с перьями являются самыми дорогостоящими, поэтому такие комбинации будут выпадать реже всего.

После того, как на оплачиваемых линиях симулятора Pirates Treasures символы сформируют призовую комбинацию, возле окошка «Win» появится червовая карта для запуска раунда на удвоение Gamble. Здесь Вам предстоит сыграть в карты с дерзкой девушкой-пиратом. Красавица в татуировках пошлет Вам воздушный поцелуй, откроет свою карту дилера и разложит перед Вами 4 карты рубашкой вверх. Выберете одну из четырех карт, и если она окажется старше, чем у дилера, то выигранная сумма увеличится вдвое.

В онлайн слоте «Пиратские Сокровища» есть три бонусных изображения. Призовая игра будет запущена, как только фрегат под белыми парусами зафиксируется на 1 и 5 барабане. Сундук с золотом и драгоценностями является Символом Разброса (Scatter) и при выпадении 3, 4 или 5 таких иконок Вы получите 10 бесплатных вращений. Портрет капитана выполняет функции Дикого Символа и, кроме того, что он может заменить любой символ за исключением знаков Scatter и Bonus, Вы начинаете получать доход, даже если Wild выпадет в единичном экземпляре, начиная с крайнего левого барабана.

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W