Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Игровые автоматы онлайн на деньги «Batman»

Игровой автомат «Batman» посвящен одному из самых первых и самых необычных супергероев, которому посвящены сотни комиксов, множество фильмов и невероятное количество игр. В данном случае мы имеем дело с самой знаменитой из азартных игр на эту тему, в которой множество интересных бонусных особенностей и даже ее игровое поле существенно отличается от общепринятых видов его организации. Для знакомства с эмулятором запускайте игровые автоматы онлайн на деньги по ссылке.

В аппарате используются пять барабанов классического типа, на каждом из которых находятся не по три, а по четыре изображения, а ставки будут распределяться между пятью десятками специализированных игровых последовательностей. Сколько их реально будет задействовано в игре, зависит исключительно от самого игрока.

В качестве символов на слоте «Batman» применяются самые разные вещи, которыми пользуется сам Бэтмен и его противники. В частности, здесь можно увидеть нарисованными в стиле комиксов о супергерое изображения летящего бетаранга, бет-мобиль, знаменитую специализированную машину Бэтмена, которая буквально умеет выполнять настоящие чудеса. Также здесь можно увидеть мотоцикл Бэтмена и часто используемый им троссомет характерного для него темного цвета. Другой набор символов – это разные вещи, которые использует главный противник Бэтмена – маньяк и хитрец Джокер. Тут можно увидеть используемый им взрывчатый гель, выделяемый из искусственного цветочка в петлице, карту с обозначением карточного джокера, пистолет, выстреливающий смешную надпись вместо пули. Действует в игре изображение прожектора, самого Джокера, как персонажа, и постоянного помощника Бэтмена, честного комиссара Гордона. Причем, Джокер является самым дорогостоящим рисунком в игре. В роли «дикого» символа выступает изображение Бэтмена. Этот рисунок сам не создает призов, но другие символы, за исключением скаттера, может заменять при формировании призовых последовательностей. Скаттером служит логотип игры и одновременно символ самого Бэтмена, как франшизы с его знаменитой летучей мышью. Этот символ приносит выигрыши в любой точке на игровых барабанах, где бы он не появился в игре, и при этом формирует бонусную игру, если появляется по три или больше изображений за один раз. В бонусной игре игрок получает как бесплатные спины, так и дополнительные выплаты. «Дикий» символ, появляясь на игровых барабанах, может растягиваться на три или на все четыре символа по вертикали, занимая большую часть или даже целый барабан, и увеличивая шансы на получение призов. Также в случае, если изображения комиссара Гордона и Бэтмена появятся на первом и пятом барабанах одновременно, игрок также получает дополнительные крупные выплаты.

Игровые автоматы онлайн на деньги «Batman»

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W