Игорь Иртеньев

Новости
Стихи
Проза
Статьи
На ТВ
Разное
Вопрос-ответ
„Магазин“
Книжная полка
Ссылки
Поиск

Аппараты «Tales of Krakow» в клубе Вулкан на деньги

Таинственные легенды Средневековой Европы нашли отражение в одном из игровых автоматов крупнейшей компании Net Entertainment. Азартная слот-машина «Tales of Krakow» (Сказки Кракова) выполнена в традиционном для производителя стиле – ярком и захватывающем. Путешествуя по сказочному королевству, вам предстоит сразиться с драконами и забрать сокровища, припрятанные в их пещерах. Для знакомства с эмулятором играйте в клубе Вулкан на деньги https://onlinevulcan-klub.org/ перейдя по ссылке.

Описание слота

Геймеры попадают в удивительный мир, в котором правят короли и сказочные существа. Автомат «Сказки Кракова», играть онлайн на котором можно в любое удобное время, позволяет каждому получить изрядную долю адреналина. Множество выигрышных комбинаций, бонусы и призы дают неоспоримое преимущество даже новичкам. На экране вас ждут разнообразные символы.

Безусловно, здесь не обошлось без традиционных карт, хотя в слоте Ghost Pirates обошлись и без них. Выпадая на барабанах, они приносят небольшие призы, однако даже мелочь способна поднять настроение на весь день. Другие персонажи являются более ценными. Здесь вы найдете Дракона, Трубача, Русалку, Сапоги, Черта и Короля.

Специальные символы эмулятора

Не верите, что бесплатный онлайн аппарат «Tales of Krakow» предлагает играть, не затрачивая денежных средств? А вот и зря! Символ разброса (SCATTER) быстро вам это докажет. Найдите три и более изображения Короля на экране и получите 12 раундов даром! Если вам повезет, и вы составите удачную комбинацию во время свободных спинов, то ваш выигрыш будет умножен на три. Диким символом автомата (WILD) является Черт. Он заменяет все остальные картинки, кроме символа разброса и еще одного особого символа этого эмулятора. Дракон – бонусный персонаж. Найдя трех чудовищ на линии, вы попадаете в призовую игру на втором экране. В ней вам придется угадать, в каких яйцах спрятаны монеты.

Технические характеристики аппарата

На пяти барабанах этого симулятора вы можете сделать ставку на различное число линий (1-30). Количество монет, как и их стоимость, тоже выбирается игроком клуба Вулкан. Например, малоопытные пользователи могут поставить всего одну монету (ставку) на 1 линию. Максимальное количество кредитов на линию составляет 4 штуки. Не забудьте выбрать номинал ставки. На прогрессивный Джек-пот геймерам рассчитывать не приходиться. Зато можно очень прилично заработать при помощи дикого символа. Составив удачную комбинацию из 5 Чертей, вы сможете увеличить свою ставку в 7500 раз. Всю информацию по ставкам, бонусам и коэффициентам выплат вы найдете в техническом описании аппарата (PAYTABLE).

Вывод

«Сказки Кракова» — отличная слот машина с яркой графикой и легкой анимацией будет интересна для всех. Сразу три специальных символа помогут добиться успеха достаточно быстро. Возможность развлекаться в демо режиме, а также запустить авто игру, позволят быстро разобраться с правилами и сорвать большой куш в клубе Вулкан.

Аппараты «Tales of Krakow» в клубе Вулкан на деньги

(c) Игорь Иртеньев Дизайн (Ъ) e.g.Orius
Программирование и поддержка (Ъ) DouЪle W